Asteiche Angebote
Vitrine in massiv Asteiche Eichefarben
- Preis nur
- € 1 839
- statt
- € 2 794
- Entfernt:
- 2,42 km
- Reduziert:
- -34 %
Diese Vitrine aus Asteiche mit 4 Türen versteht sich als geschmackvolle Hauptdarstellerin einer Einrichtung, die Natürlichkeit in eine zeitgemäße Form bringt. Geöltes Massivholz in BiancoEichefarben sorgt dafür, dass das Möbel auf seinem Sockel fest im Leben steht. Das um die Ecke gehende Schaufenster aus Rauchglas lässt den Blick auf dekoratives Porzellan oder andere attraktive Accessoires frei, die Sie gerne ausstellen möchten. Gegen Aufpreis erhalten Sie in unseren Filialen sowie online auf Anfrage eine passende LEDBeleuchtung. Der individuelle Charakter des Holzes kommt hier voll zur Geltung, weil nichts von der Maserung ablenkt. Die grifflosen Drehtürensorgen dafür, dass sich die Front ohne störende Applikationen präsentiert. Beim Schließen gewährleistet das integrierte SoftCloseSystem materialschonenden Komfort. Ihre neue Vitrine aus Asteiche mit 4 Türen und 6 höhenverstellbaren Einlegeböden macht Appetit auf eine natürlich inspirierte Wohnlinie.Esszimmer / Vitrinen
- Erhältlich bei:
- XXXLutz Amstetten - Ihr Möbelhaus in Amstetten
Vitrine in furniert, massiv Asteiche
- Preis nur
- € 619,08
- statt
- € 924
- Entfernt:
- 2,42 km
- Reduziert:
- -33 %
Diese Vitrine aus Asteiche teilmassiv mit Beleuchtung bringt Rustikalität in eine zeitgemäße Form, die sich schnörkellos gibt. Durch die individuelle Maserung erhält das Möbel dennoch aus jeder Perspektive betrachtet einen lebhaften Look: So bestehen die Sichtteile des Korpus aus Massivholz, innen trägt ein Furnier zum stimmigen Gesamtbild bei. Die Front ist komplett aus massivem Wildwuchs gefertigt. Eine integrierte LEDFrontbeleuchtung setzt die Wohnidee effektvoll in Szene,Metallgriffleisten in Schwarz Länge: ca. 10 cm akzentuieren den strukturierten Look. Hinter den 2 gedämpften Drehtürenmit SoftCloseSystem gliedern Einlegeböden den verfügbaren Stauraum einer davon aus Glas. Darauf kommen repräsentative Accessoires im Schaufenster mit mattschwarzem Alurahmenhervorragend zur Geltung. Preis versteht sich ohne Innenbeleuchtung. So eine Vitrine aus Asteiche teilmassiv mit Beleuchtung verleiht der Einrichtung zusammen mit weiteren Elementen aus derselben Serie CountryFeeling up to date! Wohnzimmer / Wohnwände / Wohnwand-Serien
- Erhältlich bei:
Vitrine in massiv Asteiche Weiß, Eichefarben
- Preis nur
- € 1 652,22
- statt
- € 2 466
- Entfernt:
- 2,42 km
- Reduziert:
- -33 %
VITRINE in massiv Asteiche Weiß, EichefarbenWohnzimmer / Wohnwände / Wohnwand-Serien
- Erhältlich bei:
- Preis nur
- € 619,08
- statt
- € 924
- Entfernt:
- 2,42 km
- Reduziert:
- -33 %
VITRINE in furniert, massiv Asteiche Wohnzimmer / Wohnwände / Wohnwand-Serien
- Erhältlich bei:
Vitrine in vollmassiv Asteiche Eichefarben
- Preis nur
- € 1 143,02
- statt
- € 1 706
- Entfernt:
- 2,42 km
- Reduziert:
- -33 %
Diese CANTUS Vitrine aus Eiche massiv mit SoftCloseSystemverströmt natürlichen Chic. Das Möbel ist aus Asteiche gefertigt, welche mit einer Oberflächenölung veredelt wurde. So kommt der Wildwuchs des Korpus besonders schön zur Geltung, ebenso wie die Front. Für den modernen Feinschliff sorgen Griffleisten in Alufarben. Kombiniert mit der geraden Linienführung genießen Sie einen formvollendeten Anblick im Wohnzimmer. Neben der hochwertigen Materialverarbeitung profitieren Sie von zahlreichen Aufbewahrungsmöglichkeiten. Hinter 2 Drehtüren, jeweils durchbrochen von einem Fenster aus Klarglas, verbergen sich 6Fachböden, die den Innenraum übersichtlich aufteilen. So sind all Ihre persönlichen Schätze gut aufgehoben und dank der LEDBeleuchtung stilvoll in Szene gesetzt. Diese Vitrine aus Eiche massiv mit SoftCloseSystem begeistert vom ersten Blick bis zum letzten Handgriff! Wohnzimmer / Wohnwände / Wohnwand-Serien
- Erhältlich bei:
Vitrine in furniert, massiv Asteiche Eichefarben
- Preis nur
- € 849
- Entfernt:
- 2,42 km
Diese LIVETASTICVitrinein Braun und Schwarzverleiht Gemütlichkeit einen angesagten Twist.Geöltes Asteiche BiancoFurniersteht ganz im Zeichen der Wohnlichkeit, die ihre Wirkung besonders in Verbindung mit weiteren Elementen aus derselben Serie entfaltet. Schwarze Akzente ausMetallheben sich in kühler Manier vom Holz ab und bringen einen coolen Kontrast ins Design. Insbesondere hinter dem Glaseinsatz der gedämpften Drehtür kommen beispielsweise Vasen und Co. hervorragend zur Geltung auf den 2 transparenten Böden zeigen sich die hübschen Extras von ihrer besten Seite. Das Möbel ist mit insgesamt 6 Fachböden ausgestattet, von denen 4 verstellbar sind. Mit dieser Vitrinein Braun und Schwarzerhalten traditionelle Looks aktuellen Chic! Esszimmer / Vitrinen
- Erhältlich bei:
Vitrine in furniert, teilmassiv Asteiche Eichefarben
- Preis nur
- € 829
- Entfernt:
- 2,42 km
DieseLIVETASTIC Vitrinemit EchtholzFrontenaus Eiche zieht alle Blicke auf sich. Die geradlinige Formensprache setzt einen klaren Rahmen und unterstreicht das aktuelleDesign. Dagegen kontrastiert die Maserung der massivenAsteiche, aus der die Fronten bestehen das Material versprüht ein gemütliches Flair im Raum.Glaseinsätzesowie transparente Regalböden verleihen dem Look einen Hauch optischer Leichtigkeit, die ganz im Zeichen angesagter Wohntrends steht.Gegen Aufpreis erhalten Sie in unseren Filialen sowie online auf Anfrage zahlreiche Beimöbel sowie eine stimmungsvolle Beleuchtung. Das Möbel wartet mit 2 offenen Fächern samt Glasboden auf, in denen chice Deko perfekt zur Geltung kommt. Hinter der Drehtür Anschlag: links sortieren Sie Geschirrservices und Co. ein. Die Dämpfung schont Korpus plus Vorderseiten. In Verbindung mit weiteren Elementen aus derselben Serie transformieren Sie Ihr Zuhause in eine WohlfühlOase. DieseLIVETASTIC Vitrinemit EchtholzFrontenaus Eiche vereint eine geometrische Silhouette mit Behaglichkeit! Esszimmer / Vitrinen
- Erhältlich bei:
Vitrine in furniert, massiv Asteiche Weiß, Eichefarben
- Preis nur
- € 639
- statt
- € 1 004
- Entfernt:
- 2,42 km
- Reduziert:
- -36 %
Diese STYLIFE Vitrinein Weiß und Eichefarben bringt einen puristischen Look, der von rustikalen Elementen gespickt ist, in Ihr Zuhause. Die Front in strahlendem Weiß sorgt für ein helles und freundliches Ambiente, während Asteichenfurnier rustikalgemütliche Akzente setzt. So fühlt sich das ca. 50 x 205 x 38 cm B x H x T große Möbel in vom ländlichen Stil geprägten Interieurs ebenso wohl wie in Einrichtungen am Puls der Zeit. Hinter der Drehtür wartet auf 2 verstellbaren Einlegeböden viel Stauraum für Ihr Hab und Gut. Dekoratives wie Urlaubsmitbringsel oder apartes Porzellan setzten Sie hinter dem Glaselement gekonnt in Szene. Ein SoftCloseSystem sorgt für ein leises und materialschonendes Schließen der Fächer. So haben Sie garantiert lange Freude an Ihrer neuen Vitrinein Weiß und Eichefarben! Wohnzimmer / Wohnwände / Wohnwand-Serien
- Erhältlich bei:
- Preis nur
- € 829
- Entfernt:
- 2,42 km
DieseLIVETASTIC Vitrinemit EchtholzFrontenaus Eiche zieht alle Blicke auf sich. Die geradlinige Formensprache setzt einen klaren Rahmen und unterstreicht das aktuelleDesign. Dagegen kontrastiert die Maserung der massivenAsteiche, aus der die Fronten bestehen das Material versprüht ein gemütliches Flair im Raum.Glaseinsätzesowie transparente Regalböden verleihen dem Look einen Hauch optischer Leichtigkeit, die ganz im Zeichen angesagter Wohntrends steht. Gegen Aufpreis erhalten Sie in unseren Filialen sowie online auf Anfrage zahlreiche Beimöbel sowie eine stimmungsvolle Beleuchtung. Das Möbel wartet mit2 offenen Fächernsamt Glasboden auf, in denen chice Deko perfekt zur Geltung kommt. Hinter der Drehtür Anschlag: rechts sortieren Sie Geschirrservices und Co. ein. DieDämpfungschont Korpus plus Vorderseiten. In Verbindung mit weiteren Elementen aus derselben Serie transformieren Sie Ihr Zuhause in eine WohlfühlOase. DieseLIVETASTIC Vitrinemit EchtholzFrontenaus Eiche vereint eine geometrische Silhouette mit Behaglichkeit! Esszimmer / Vitrinen
- Erhältlich bei:
Vitrinenkombination in furniert, teilmassiv Asteiche Eichefarben
- Preis nur
- € 1 239
- Entfernt:
- 2,42 km
DieseLIVETASTIC VitrinenKombination mit EchtholzFrontenaus Eiche zieht alle Blicke auf sich. Die geradlinige Formensprache setzt einen klaren Rahmen und unterstreicht das aktuelleDesign. Dagegen kontrastiert die Maserung der massivenAsteiche, aus der die Fronten bestehen das Material versprüht ein gemütliches Flair im Raum.Glaseinsätzesowie transparente Regalböden verleihen dem Look einen Hauch optischer Leichtigkeit, die ganz im Zeichen angesagter Wohntrends steht.Gegen Aufpreis erhalten Sie in unseren Filialen sowie online auf Anfrage zahlreiche Beimöbel sowie eine stimmungsvolle Beleuchtung. Das Möbel wartet mit2 offenen Fächernsamt Glasboden auf, in denen chice Deko perfekt zur Geltung kommt. Hinter den 2 Drehtüren sortieren Sie auf 8 Einlegeböden Geschirrservices und Co. ein. DieDämpfungschont Korpus plus Vorderseiten. In Verbindung mit weiteren Elementen aus derselben Serie transformieren Sie Ihr Zuhause in eine WohlfühlOase. DieseLIVETASTIC VitrinenKombination mit EchtholzFrontenaus Eiche vereint eine geometrische Silhouette mit Behaglichkeit! Esszimmer / Vitrinen
- Erhältlich bei:
XXXLutz: aktuelle Angebote
Flugblatt – 12 Seiten
- Flugblatt nur gültig bis:
- Entfernt:
- 2,42 km
- Erhältlich bei:
Wohnwand 271/200/55 cm in Walnussfarben, Alteiche
- Preis nur
- € 2 452,87
- statt
- € 3 661
- Entfernt:
- 2,42 km
- Reduziert:
- -33 %
Diese flexibel arrangierbare Wohnwand 3teilig mit Eichenholz furniert verleiht Ihrem Zuhause eine natürliche Note mit dem gewissen Etwas. Der rustikale Charme echter Asteiche dient hier als stilprägendes Designelement. In Walnussfarben lackierte Akzente sowie Absetzungen mit Hirnholzfurnier sorgen für zeitgemäßen Chic. Neben der Optik überzeugt der praktische Nutzen, der sich in jeder Menge Stauraum äußert. Im Zentrum steht das TVElement mit 3 Türen, 2 Schubladen und einem offenen Fach. Vom Flatscreen über das technische ZusatzEquipment bis hin zu Accessoires findet hier alles Platz. Auf dem Wandboard können Sie außerdem in höheren Sphären Pflanzen oder Dekoobjekte inszenieren. In der Vitrine haben Sie die Möglichkeit, Porzellan, Gläser und andere Eyecatcher zu präsentieren. Gegen Aufpreis erhalten Sie in unseren Filialen sowie online auf Anfrage zahlreiche Varianten, Beimöbel und Zubehörteile wie verschiedene Beleuchtungselemente. Diese Wohnwand 3teilig ist mit Eichenholz furniert eine Möbelkombination, die auch Ihren Besuch begeistern wird!Wohnzimmer / Wohnwände / Komplette Wohnwände
- Erhältlich bei:
Hängeelement in Walnussfarben, Alteiche
- Preis nur
- € 469
- statt
- € 730
- Entfernt:
- 2,42 km
- Reduziert:
- -36 %
Dieses Hängeelement mit Eichenholz furniert verleiht Ihrem Wohnzimmer eine natürliche Note mit dem gewissen Etwas. Der rustikale Charme echter Asteiche dient hier als stilprägendes Designelement. Die in Walnussfarben lackierte Akzentfront, die wie ein Rahmen anmutet, sorgt für zeitgemäßen Chic. Neben der Optik überzeugt der praktische Nutzen des Regals, der sich in strukturierten Präsentationsebenen äußert: In 3 offenen Fächern mit Glasböden stellen Sie dekorative Wohnaccessoires aus.Dieses Hängeelement mit Eichenholz furniert ist ein echter Hingucker, der auch Ihren Besuch begeistern wird! Gegen Aufpreis erhalten Sie in unseren Filialen sowie online auf Anfrage zahlreiche Varianten, Farbalternativen, Beimöbel und eine Beleuchtung.Wohnzimmer / Wohnwände / Wohnwand-Serien
- Erhältlich bei:
Garderobenpaneel 60/192/28 cm
- Preis nur
- € 820,08
- statt
- € 1 224
- Entfernt:
- 2,42 km
- Reduziert:
- -33 %
Dieses Garderobenpaneelaus AstEiche massiv zeigt, wie modern Massivholz sein kann. Während der Korpus aus massiver, geölter Asteiche mit besonders ausdrucksstarker Maserung besteht, sind Haken und Kleiderstange aus hochwertigemEdelstahl gefertigt. Aber nicht nur die Optik steht bei diesem ca. 192 cm hohen Garderobenmöbel im Vordergrund: Auf 4 Haken und der Kleiderstange sind Jacken, Mäntel und Schals bestens aufgehoben. Die Hutablage bietet Platz für Mützen, Handschuhe oder auch geschmackvolle Dekoelemente. Und auf der unteren Ablage steht die Handtasche griffbereit. Mit diesem Garderobenpaneelaus AstEiche massiv richten Sie Ihre Diele einfach schön ein!Garderobe / Garderobenpaneele / Garderobenpaneele
- Erhältlich bei:
Schuhschrank 72/198/37 cm
- Preis nur
- € 2 400,61
- statt
- € 3 583
- Entfernt:
- 2,42 km
- Reduziert:
- -33 %
Dieser Schuhschrank aus Asteiche massiv und Glas zeigt, wie modern Massivholz sein kann. Während der Korpus aus massiver, geölter Asteiche mit besonders ausdrucksstarker Maserung gefertigt ist, besteht die Front aus satiniertem Farbglas in Anthrazit. Die edle Kombination wird von dem Akzent aus Hirnholz, der die Jahresringe deutlich zeigt, abgerundet. Aber nicht nur die Optik steht bei diesem Garderobenmöbel im Vordergrund: Dank TipOnSystem lassen sich die beiden Drehtüren durch leichtes Antippen mühelos öffnen. Dahinter stehen Ihnen auf einer Höhe von ca. 198 cm ganze7 verstellbare Einlegeböden für Ihre Sandalen, High Heels und Stiefeletten zur Verfügung.Mit diesem Schuhschrank aus Asteiche massiv und Glas richten Sie Ihre Diele schön und funktional ein!Gegen Aufpreis erhalten Sie in unseren Filialen sowie online auf Anfrage zahlreiche Varianten, Farbalternativen, Zubehörteile und Beimöbel.Garderobe / Schuhaufbewahrung / Schuhschränke
- Erhältlich bei: